Выставка «Vladivostok Boat Show 2016»

Vladivostok Boat Show 2016

Во Владивостоке с 20 по 22 мая в восьмой раз прошла выставка яхт и катеров «Vladivostok Boat Show 2016». Она собрала более 60 компаний из России, Таиланда и Китая.

Посетили мероприятия выставки 4800 гостей. По традиции открытие ознаменовалось ударом в рынду и троекратным «Ура!». На основной экспозиции были представлены катера, парусные и моторные яхты, товары для занятия морскими видами спорта. Также были широко представлены услуги в сфере яхтинга и отдыха на воде. Выставка проходила на территории яхт-клуба «Семь футов», где также была развернута ярмарка по продаже б/у водной техники.

Организаторы выставки предложила гостям и участникам большой выбор развлекательных мероприятий среди которых были всевозможные конкурсы, розыгрыши призов, тест-драйвы техники и полеты флайбордистов. В мероприятиях выставки приняли участие компании из Приморского и Хабаровского Края, Центрального и Северо-Западного регионов России и Краснодара. Большой интерес вызвали экспозиции компаний из Бангкока и Гонконга.