«Водный мир» в Москве

Выставка Водный Мир

Первого июля текущего года в Международном Яхтенном Порту в Москве откроется седьмая ярмарка «Водный мир». В программу ярмарки войдут презентации, лекции, мастер-классы и другие интересные тематические мероприятия.

Разумеется, основным на ярмарке останется продажа яхт и катеров всевозможных классов, размеров и габаритов. Все мероприятия выставки будут посвящены знакомству широкой публики с миром водной техники и открыты для посещения будут с 12 да 20 часов. После торжественного открытия для участников ярмарки будет организована экскурсия по территории порта и прогулка на теплоходе, предоставленном Московским Речным пароходством. Для желающих прибыть на ярмарку на собственном транспорте организаторы предоставят отдельный пирс.

Любой желающий сможет попробовать себя в роли капитана, получить начальные морские навыки, поучаствовать в спортивных состязаниях и полюбоваться на прекрасные катера и яхты. Организаторы ожидают, что ярмарка привлечет внимание яхтенных компаний, бизнесменов, владельцев яхт и катеров и просто неравнодушных к путешествиям. Участники ярмарки будут иметь возможность на льготных условиях оформить страховку на свое судно и подготовить его к продаже в сервисных центрах, находящихся на территории порта.