Sochi Yacht Show 2017

Sochi Yacht Show 2017

Выставка Sochi Yacht Show 2017 пройдет в главном курортном городе России — Сочи с 29 апреля по 7 мая на территории комплекса Сочи Гранд Марин.

Это важное событие в мире яхтинга состоится в четвертый раз. Что касается территории проведения, то это новейший яхтенный порт, имеющий самую современную инфраструктуру и способный принять до 290 яхт одновременно у бетонных причалов производства Marinetek (Финляндия) и SF Marina (Швеция). В 2016 году комплекс стал победителем третьей Ежегодной Национальной премии «Спорт и Россия» в номинации «Лучший проект развития яхтинга в Российской Федерации».

Выставка, которая будет проводиться здесь в этом году объединяет на своих площадках ярких представителей российских и зарубежных яхтенных направлений и любителей отдыха на воде. Участники выставки — крупные яхтенные компании и верфи, дилеры и брокерские агентства, чартерные компании. Кроме того о своем желании принять участие в Sochi Yacht Show 2017 уже заявили представители других отраслей, таких как автомобильные марки, ювелирные компании и все те, кто может быть интересен владельцам яхт.

Организатор выставки — агентство My Expo Creative Bureau, созданное в 2012 году и предоставляющее полный комплекс выставочных услуг.