Каннская яхтенная выставка 2016

выставка яхт в Каннах

В Каннах прошла яхтенная выставка, которая вот уже 37 год представляет на своих причалах и понтонах все последние достижения яхтенной отрасли мира. Мероприятия проводились с 9 по 14 октября, и производители 35 стран мира показали публике около 800 яхт от роскошных до недорогих моделей.

В этом году сюда приехали более 50 тысяч гостей, и целью многих из них был выбор и покупка лодки. По данным организаторов Каннская яхтенная выставка является основной мировой площадкой, где количество заключенных договоров на покупку яхт постоянно растет.

В этом году французские производители смогла подписать много контрактов на покупку представленных моделей. Ведь это мероприятие собирает самых передовых производителей яхт со всего мира и по праву считается одним из популярнейших боут шоу. На пяти километрах причалов и понтонов в этом году публике показали самые совершенные суда, пятьдесят пять из которых являются мировой премьерой.

Что касается организации выставки, то как отмечают и участники и гости, она была прекрасно организована, без каких-либо заминок и проблем. В этом году на ней демонстрировалось больше экспонатов, чем в прошлом году. Выставка проводится ежегодно с 1977 года.