«Барселона Boat Show 2016»

выставка яхт в Барселоне

Осень — самый «горячий» сезон для фестивалей и выставок яхт и катеров. С 12 по 16 октября в Барселоне салон Salon Nautico уже в 55 раз организовал выставку роскошных яхт и катеров «Барселона Boat Show 2016», где вниманию зрителей и участников были представлены 260 судов. Причем 70 моделей были новинками известных фирм.

Это знаменательное событие для всех, кто любит яхтинг. Посетители выставки могли познакомиться с последними моделями яхт и катеров от известных компаний из Испании, Германии, Италии, Португалии, Франции и других стран. Здесь можно было узнать много нового и интересного о водных видах спорта и морском отдыхе, об преимуществах и возможностях морского досуга.

Для людей, бизнес которых связан с яхтингом, «Барселона Boat Show 2016», как всегда, стала отличной площадкой для полезных знакомств, заключения контрактов и знакомства с новинками отрасли. Они представили на суд зрителей и специалистов свои новые проекты и инновационные идеи. Организовать выставку помогали крупные производители судов и торговая морская ассоциация Испании.

Выставка была разделена на несколько тематических зон. Каждая из них посвящалась определенному виду морского отдыха или водному виду спорта. Отдельная зона представляла собой выставку-продажу современных яхт и катеров.