Международная выставка Boot Dusseldorf 2017

Международная выставка Boot Dusseldorf - крупнейшая в Европе. Участники выставки — представители всех направлений яхтенной индустрии и водных видов спорта.

В этом году Boot Dusseldorf 2017 проходила с 21 по 29 января и объединяет на своих площадках самых именитых производителей яхт и катеров. Основные разделы выставки: моторные и парусные яхты, катера; оборудование, аксессуары и принадлежности для яхт; спортивное оборудование для водных видов спорта и снаряжение для них; электроника и приборы; экипировка для дайвинга и одежда для яхтсменов.

Ведущие верфи мира представили новые модели яхт. В этом году на выставке отведен отдельный павильон для дизайна интерьеров яхт. В нем можно было познакомиться с работами известных дизайнерских бюро и увидеть последние тенденции в этой сфере. Что касается модельного ряда, здесь представлены суда практически всех известных категорий. Это парусные и моторные яхты, спасательные суда, надувные лодки с жесткими бортами (RIB), скоростные и гоночные катера, катера для рыбалки и классические тендеры, а так же многое другое.

Отдельное внимание на выставке было уделено аксессуарам: технические принадлежности, оборудование, моторы, инструменты, прицепы, гидравлические трапы, снаряжение для водных видов спорта и дайвинга.