«Московское Боут Шоу» - 2017

«Московское Боут Шоу» - 2017

Важное событие в яхтенной индустрии — 10я международная выставка «Московское Боут Шоу», состоялось с 8 по 11 марта в «Крокус Экспо». В юбилейной выставке принимали участие больше 200 компаний из России и таких стран, как Нидерланды, Испания, Китай, Франция, Швеция, Норвегия и других.

Посетили мероприятия более 15 тысяч человек. Это эксперты, поклонники яхтинга, любители водных видов спорта и отдыха, представители СМИ и профессионалы отрасли. На экспозиции был представлен широкий ассортимент парусных и моторных яхт, катеров, лодок (надувных и гребных), современное навигационное оборудование, двигатели, средства транспортировки и многое того, что было интересно посетителям.

Кроме того, на выставке можно было ознакомиться с сопутствующими услугами и аксессуарами для яхтинга. Юбилейная выставка «Московское Боут Шоу» в очередной раз показала себя как эффективная площадка для сотрудничества и заключения взаимовыгодных контрактов. Деловая часть выставки освещала широкий тематический спектр, вызывающий интерес у профессионалов, анализировала перспективы и тенденции развития яхтенной отрасли.

Многие компании уже планируют принять участие в «Московское Боут Шоу» в 2018 году, что говорит о значении мероприятия и его успешности.