Полететь на частном самолете на Monaco Yacht Show

Monaco Yacht Show

Новый партнерский проект запустил суперяхтенный бренд Dynamiq совместно с компанией Nebo2, которая организует частные перевозки на масштабные мировые мероприятия. Проект — это предложение добраться до Yacht Show в Монако на частных самолетах компании Nebo2.

Выкупив билет, можно приехать в аэропорт всего за 30 минут до посадки. При этом цена самого билета на комфортабельный лайнер сопоставима со стоимостью билета бизнес-класса в других авиакомпаниях. В проект входит подарок — приглашение на Yacht Show, изюминкой которого станет презентация суперяхты компании Dynamiq GTT115.

Этот трансатлантический круизер оснащен гибридным дизель-электрическим двигателем и предлагает комфорт на уровне суперяхты 40+. Компактный корпус, длина которого составляет 35 метров, имеет небольшую осадку. Мировая премьера суперяхты обещает быть впечатляющей.

Всего на Monaco Yacht Show будет 40 мировых премьер, а участие в нем примут более 125 судов и 590 компаний. Мероприятие пройдет с 27 по 30 сентября в монакском порту Эркюль. Проект, организованный двумя компаниями имеет успех. Билеты на частные рейсы раскупаются весьма активно.