Выставка яхт и катеров в Дюссельдорфе

выставка яхт и катеров в дюссельдорфе

Появился анонс на выставку яхт и катеров, которая пройдет в Дюссельдорфе с 23 по 31 января наступившего года. Надо сказать, что это крупнейшее мероприятие подобного рода, где экспонаты выставляются на суше, в огромных павильонах.

Здесь планируется выставить 1550 корпусов парусных яхт. Немецкая верфь Bavaria представит объединенную экспозицию парусных и моторных судов. Она будет называться «Мир Bavaria» и займет площадь в 3,5 тысячи квадратных метров. Всего будет продемонстрировано 19 моделей среди которых мировые парусные премьеры и моторные новинки.

Французы и итальянцы тоже покажут каждый свои достижения и, как обещается, на их площадках будет на что посмотреть и чем полюбоваться. Мировые производители моторных судов не останутся в стороне, ведь они покажут лучшие свои достижения.

В павильонах Польши, Америки и стран Скандинавии будут продемонстрированы новинки, достойные восхищения. Яхты, катамараны и катера разместятся в павильонах Дюссельдорфа в конце января и уже сейчас можно ознакомиться с программой выставки о определиться с датой ее посещения.