Девятая международная выставка VladivostokBoatShow

VladivostokBoatShow

Полным ходом идет подготовка к выставке VladivostokBoatShow, которая пройдет с 16 по 21 мая 2017 года. Это статусное событие не только в жизни города, но и в среде любителей и профессионалов яхтинга.

Мероприятие открывает сезон на Дальнем Востоке вот уже в девятый раз. В прошлом году в нем приняли участие более 50 компаний из России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Посетили выставку более 5000 человек за три дня. Исполнительный директор Виктория Кидяева отметила, что итоги проведения VladivostokBoatShow свидетельствуют о большом интересе к ней, и поддержка государства может решить многие вопросы, влияющие на успешность проведения мероприятий.

Особенный вопрос — освещение выставки по всему миру. Это достаточно дорогое дело и здесь без содействия со стороны органов власти никак не обойтись. Постоянные информационные партнеры выставки сделали все возможное, что от них зависело. Участники получают прекрасную рекламную программу и возможность продемонстрировать все, что включает в себя яхтенный рынок.

Принять участие в девятой по счету VladivostokBoatShow сможет любая компания, специализирующаяся на производстве товаров и услуг для яхтинга. Для участия в выставке нужно просто позвонить в оргкомитет.